Волшебный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исследователи

+3
Катрина
lexus_S
Эмин
Участников: 7

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Чт Авг 27, 2009 12:34 am

-Я не ангел, добрых дел совершать не люблю. Но беспричинные обвинения я была обязана с себя снять. Не люблю клеветников.
Вдруг к ней сзади подошёл Феринс, географ.
-Иллирис фон Блад! Хоть я и знаю о влиятельности твоего клана, я знаю, что ты воровала, поэтому во избежании того, что я могу посадить тебя в тюрьму, говорю: сядь!!!!
-Я подчиняюсь только приказам того, кому я присягала на верность, моему отцу и одновременно моему сюзерену. В тюрьму ты меня посадить права не имеешь, так ты лишишь мой клан будущей правительницы. А мои будущие подданные могут решить это объявлением войны. А мы все знаем, кто победит.

Она быстро прыгнула вперёд и клацнула зубами возле его шеи, специально оцарапав его щёку, но обращающий яд вводить не стала. Не хотелось бы иметь во врагах ещё одного обращённого.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Lika * Чт Авг 27, 2009 1:15 am

Миа смотрела на весь этот переполох: Иллирис ругалась с географом, Дью выл, а Катрина продолжала тискать кота. И, посмотрев на эту ситуацию, Миа подошла к королю с просьбой поднять размер вознаграждения.
-Поднимите размер вознаграждения хотя бы...
-С чего бы это?!
-Когда я посмотрела на всю эту ситуацию,
- Миа обежала глазами зал, показывая, что она имеет ввиду, - я решила, что пятидесяти тысяч мне будет маловато, чтобы я согласилась терпеть этих скверных людей.
Но король Онилис, кажется, не понял.
И Миа продолжила:
-Ну, в общем, поднимите ставку. Ну, ясно????
Король опять не понял. Или притворился, что не понял.
Миа мысленно обратилась к Дью:
-Он правда такой тупой?
-М... может быть, очень даже может быть.

И Дью продолжил выть.
-Да что ты воешь и воешь, Дью?!
-Да потому что ты наступила мне на хвост, дорогая моя хозяйка!!!!

Миа удивлённо посмотрела на хвост Дью, зажатый её огромной платформой, проморгалась и снова глянула на короля, ногу, впрочем, так и не убрав.
-Миа, ты издеваешься!
-А? Что? Я в небольшом хаосе сейчас, весь этот шум-гама меня раздражает.

Но ногу она всё равно не убрала.
А Дью завыл ещё громче, и только тут Миа поняла, что волку больно. И убрала ногу.
И вдруг в их мысленный разговор влез некто посторонний.
Lika *
Lika *

Сообщения : 21
Очки : 53979
Монеты репутации : 132
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 27
Откуда : Лас-Вегас

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Чт Авг 27, 2009 2:27 am

Волк выл, Миа разговаривала с королём, Феринс безутешно пытался спрятаться от Иллирис, которая, похоже, решила устроить с ним догонялки на выживание.
Но Катрина все-таки решилась подойти к Мие:
-М...А почему твой...как там его зовут?...Ну, в общем не важно, почему он так выл до этого??? Может он голоден?? Прости,но от твоего волка у меня разболелась голова! И я ...Ну, в общем я его боюсь!
А Блэк опять куда-то делся.
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Чт Авг 27, 2009 2:49 am

Иллирис выглянула из-за трона короля, за которым безуспешно пытался спрятаться Феринс.
-А что его бояться? Он же не злой... Бояться тут надо меня!
Феринс попытался выползти с другой стороны из-за трона. Получилось. И он бросился бежать. Но Иллирис, разбежавшись, и, почти перпендикулярно полу, отскочив от стены, сбила бедного географа с ног. Когда она была маленькой, она так часто играла с друзьями. И теперь вспомнила детство.
Она вскинула голову к потолку, сидя на Феринсе, поваленном на землю, и рассмеялась. Её смех прозвучал в этом зале, как звон разбитого хрусталя. Эхо ещё долго бродило по залу. А на смех хозяйки в зал залетела Айсия.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Чт Авг 27, 2009 3:01 am

Катрина поняла, что ответа она не дождётся, ведь эта девушка Миа полностью ушла в себя. Поэтому Катрина отошла подальше. Смех вампирессы пробрал её до костей. Такой холодный и одновременно чистый и звонкий. Катрине сразу представилась маленькая девочка, играющая в догонялки. Только у девочки ледяной взгляд высокомерной аристократки, а игра в догонялки не на жизнь, а на смерть.
Катрина аж поёжилась от этой картины.
-А где же Блэк?, - пронеслось у неё в голове.
-Блэк!!!!!! Аууууу! Хээээй!
Географ Феринс начал выть не хуже волка Дью, когда руки каинитки приблизились к его шее.
-Блэээээээээээээээээээк!
-Уважаемая госпожа Катрина, если вы не прекратите орать, я буду вынужден попросить вас удалиться.
- король был суров и строг.
Катрина прикусила язык. И тут к ней подбежал Блэк.
-Катрина, я отлучился в туалет.
-В ТУАЛЕТ?! Блэк, ты с ума сошёл? Меня из-за тебя чуть не выгнали!

Катрина от него отвернулась.
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Чт Авг 27, 2009 3:21 pm

Летучих мышей нельзя назвать красивыми, но вот Айсию - можно. Она действительно была довольно симпатичной. Большая, белая, искрящаяся в лучах только восходящего солнца, гордая и величественная Айсия влетела в зал. На самом деле Айсия - кузина Иллирис, анимаг по имени Элайрис. Но вот теперь они решила-таки остаться летучей мышью навсегда. Или почти.
Айсия села Иллирис на плечо.
-Иллирис фон Блад! Что ты вытворяешь! Если ты не собиралась его выпить, то зачем за ним гонялась?
-Детство вспомнила.
-Было бы что вспоминать! Тебе всего-то девяносто один год и ты ещё ребёнок!

Иллирис подумала, что было бы, если бы она при ком-нибудь из Симплов сказала, что ей ВСЕГО девяносто один год, все попадали в обморок. Ничего себе ребёночек.
Но на замечание кузины Иллирис не обратила внимания. И продолжила играть.
Жалобные вопли Феринса вывели Иллирис из некого подобия небытия. Она опять приняла гордое выражение лица и скрыла свои эмоции под маской льда.
Иллирис встала и ушла в другой конец зала. Но тут король привстал и прочистил горло, собираясь что-то сказать...
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Чт Авг 27, 2009 4:12 pm

Катрина обиделась на Блэка... И ей всё время казалось, что он от неё, что-то скрывает... И она сомневалась, что он ей, что-то скажет...
-Блэк!!!!!!!! Зачем, ты, так со мной поступаешь?-сказала она.
-Катрина ты вроде отвернулась от меня!- и он замолчал...
Катрина не услышала ответа и ушла в конец зала. Но, увы, кот пошел за ней...
-Блэк! Уходи,уходи! Я на тебя обиделась и хочу побыть одна!
-Ладно, ты, меня больше не увидишь! Я исчезну из твоей жизни!
-Стой! Блэк! Я не то имела в виду! Подожди!

Катрина подошла к Мии и хотела спросить как....Волк так сильно зарычал и она быстро отошла!
Ммм...Катрине не оставалась ничего делать как самой всё узнать...
Катрина говорила сама собой и.... Думала, что её все слушают.
Катрина не стала плакать из-за кота она думала о новом заведении помощника...Но откуда она может найти нового кота который может и болтать с ней и понимать её...
Но заводить нового питомца для неё было слишком сложно...
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Джейд Чт Авг 27, 2009 10:56 pm

Джейд шла по коридорам со своим медведем. Она не знала куда идти. Она боялась, что её медведя все испугаются. И ещё она не могла сосредоточиться потому что у неё целый день болела голова. Джейд так и не догадалась куда нужно идти, а вот медведь сразу нашел.
-Вайт, ты большая умница!-похвалила она.
-Спасибо Джейд, ты, очень мила.
И они вошли. В зале было несколько человек. Что ей понравилось, так это то, что все они девушки. Правда насчёт персоны, скрывавшейся в тени высокой арки она уверена не была, но всё же...
Но больше ей понравилась Волшебница. Ведь эльфам магия присуща с детства, а у этой волшебницы был дар. Но кто ей определённо не понравился, так это фигура, скрывающаяся в тени... От неё во все стороны исходил холод... И Эльфийке было холодно хотя к холодам она привыкла. Это был не радостный холод горной зимы, это был пугающий холод тёмной пещеры...
Она подошла к Волшебнице.
- Привет, меня зовут Джейд, а тебя?-спросила она.
Но нормально поговорить Джейд так и не успела. Король встал.
Джейд
Джейд

Сообщения : 18
Очки : 53851
Монеты репутации : 29
Дата регистрации : 2009-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Пт Авг 28, 2009 1:19 am

Катрина увидела новенькую хотела к ней подойти как она сама уже пришла.
-Привет, меня зовут Катрина! Приятно познакомиться.
Катрине Джейд сразу очень понравилась, она могла определить у кого душа хорошая, а у кого плохая. У эльфийки было доброе сердце, и это было ясно сразу.
Катрина посмотрела в сторону арки и увидела Иллирис. Применив заклинание, позволяющее видеть в темноте, катрина заметила, что Иллирис презрительно скривила губы. Ей как всегда никто не нравился.
Она пошла к ней.
-М...Иллирис, привет ещё раз... Я видела,что тебе опять не понравилась новенькая, и я прошу не приставай к ней. Она очень хорошая.
Но Иллирис накинула капюшон. Вокруг неё распространился такой холод и такая леденящая душу тьма, что Катрина сразу отошла на несколько шагов и попала в свет от окна. Солнечный свет разлился в её волосах. Катрина осталась греться на солнышке подальше от вампирессы.
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Вс Авг 30, 2009 10:38 pm

Иллирис вошедшая не то что не понравилась. Силы у них были очень и очень схожи, она тоже была полуэльфийкой. Но хоть у неё тоже была магия льда, Иллирис считала её другой. Символом магии этой Джейд был ярко-белый, искрящийся на солнце снег, такой, что выжигал сетчатку. Но вот символом магии Иллирис было тёмное, глубокое замёрзшее озеро. Опасный и устрашающий, такой загадочный тёмный лёд.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Вс Авг 30, 2009 10:43 pm

Катрина понимала, что вамприша может быть доброй. Она хотела сделать её хорошей. Она могла растопить лед в глубине её души... Но всё-таки боялась подойти...
-Катрина! Ну же! Иди! Желаю удачи! И...Прости меня! - сказал Блэк.
Блэк вернулся!
Катрина сделала вдох и пошла..
-М.... Прости давай я помогу тебе! Я смогу сделать тебя более доброй и уверенной! - сказала она, очень боясь.
Вампирша выступила из тени. Её синие глаза сверкнули.
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Вс Авг 30, 2009 10:50 pm

-Более доброй меня делать не нужно, я себе и такой нравлюсь. А уверенности мне и так хватает, тебе не кажется?
Иллирис ненавидела сантименты. И сентиментальной становиться не хотела. Ну, если эта тёпленькая ведьмочка хочет помочь, пусть попытается, но на дружбу не рассчитывает! Иллирис промочила горло добрым глотком крови из своего флакончика и сказала.
[b]-Можешь конечно попытаться. но ничего обещать не могу. и, смотри, король что-то сказать хочет.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Вс Авг 30, 2009 10:53 pm

Но всё равно Катрина произнесла заклятие:
Сдриндом Иллирис!-сказала она.
И на секунду Иллирис встала и улыбнулась.
Но потом опять всё с начала.... Только лёд и холод. А король действительно что-то говорил. Поэтому Катрина обернулась.
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Эмин Вс Авг 30, 2009 11:07 pm

king
Король встал. Что ж, людей нормально собралось. Только жаль, что все девушки...
-Так, можете отправляться. Феринс покажет, где выход. И... если кто-нибудь захочет присоединиться, проверьте его память. А то мало ли, вдруг это тайный вражеский агент? Знаем мы таких!
И король покосился в сторону Мии.
Эмин
Эмин
Admin

Сообщения : 50
Очки : 54438
Монеты репутации : 49
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30

https://fantasylands.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Вс Авг 30, 2009 11:15 pm

Заклинание волшебницы на мгновение прорвало защитный барьер Иллирис. Но магическая аура тут же его оттолкнула. И этот проблеск добра обжёг Иллирис. Нет, быть доброй больно. Она оперлась об колонну и стала слушать. Значит можно отправляться.
Феринс вёл их небольшую компанию по коридорам зала, стараясь бежать подальше от Иллирис, которая вышагивала в конце процессии. Первым шёл, а точнее, бежал географ, следом эта волшебница с котом, потом шпионка, за ней бежал волк, потом, усевшись на белую медведицу, ехала полуэльфийка, а затем шла сама Иллирис. Она знала, куда идти, и могла добраться туда в два счёта с её-то скоростью. Но Иллирис решила сохранить силы. А Айсия куда-то делась...
И вдруг сзади Иллирис потянуло холодом и кто-то схватил её за подол плаща.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Куайерлайн Вс Авг 30, 2009 11:24 pm

Куай нёсся что есть сил, он так боялся опоздать...
И он запрыгнул куда надо.
Конечно, разбивать окно было не очень хорошим делом, зато вампир сразу присоединился к процессии исследователей. Но он споткнулся, и, чтобы не упасть, схватился за первую попавшуюся вещь. Это оказалась материя, из такой же был сделан его плащ. Но Авиалайнер всё равно ударился головой и потерял сознание.
Первое, что он увидел, когда очнулся - синие глаза. Так близко. Он чувствовал на своей шее чьё-то дыхание. Когда зрение немного восстановилось, он увидел не только глаза, но и их обладательницу. Вампирессу-полукровку, которой судя по внешнему виду было около девяноста лет. Её чёрная чёлка разметалась по лицу.
Куай понял, что он был без сознания всего несколько секунд и поблагодарил про себя свою вампирскую регенерацию.
Куайерлайн
Куайерлайн

Сообщения : 35
Очки : 53857
Монеты репутации : 90
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Вс Авг 30, 2009 11:30 pm

Катрина совсем не поняла короля... Она пошла за всеми. она не поняла, заклятие должно было подействовать. Наверно, та сдела щит зная, что Катрина попытается сделать её хорошей.
Катрина обернулась назад. Ну вот, что-то кого-то там не хватало...... А!
Она начала вспоминать. Точно! Миа! Её не было видно уже очень долго..
Катрина попробовала заклятие ещё раз, но только уже другое.
- Алмехеди, Иллирис!-сказала она.
Но вот на Иллирис это уже точно подействовало.
Тогда Катрине казалось,что она победила Иллирис! Саму вампиршу!!!!
Ведь каинитка вдруг решила помочь упавшему в обморок парню... Стоп!!! Какому парню?!
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Пн Авг 31, 2009 12:12 am

Иллирис грохнулась. Нет, грохнулась - неподходящее слово. Она приземлилась легко, как пёрышко. Что это за парень? Она обернулась и почувствовала холодную ауру. Он тоже полувамп-полуэльф. Рыжеволосый, в нём больше эльфийских генов, но характер явно вампирский.
Она склонилась низко, как могла, едва не касаясь его кожи губами и осмотрела его шею. потом вдруг резко отстранилась и увеличила мощность зрения. ведь её хоть и короткие волосы падали на лицо и закрывали от остальных, мало ли что могли подумать.
На шее этого парня следов от укуса Иллирис не обнаружила и успокоилась. Он истинный.
И тут до Иллирис дошло, что парень уже пришёл в себя и внимательно изучает её лицо. Иллирис сама не зная почему поглубже натянула капюшон, но с пола так и не поднялась.
-Как тебя зовут?
Иллирис никогда не шла на контакт первой. Но что-то в этом парне её привлекло.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Куайерлайн Пн Авг 31, 2009 12:17 am

-Меня зовут Куайерлайн. А я могу узнать имя такой прекрасной леди?
Куайерлайн ещё не видел таких красивых вампиресс. И тут ему пришло в голову окинуть взглядом остальных. Довольно симпатичная чародейка, миловидная полуэльфийка, красивый ночной ангел и самая прекрасная, эта самая каинитка.
Он вспомни то мгновенье, когда она была так близко... От неё пахло лаймом и мятой, но сквозь этот аромат пробивался запах свежевыпитой крови животного. Да, сам Куайерлайн тоже пытался себя контролировать. Иногда получалось.
Куайерлайн
Куайерлайн

Сообщения : 35
Очки : 53857
Монеты репутации : 90
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Пн Авг 31, 2009 12:20 am

Урраа!!
Катрина мечтала, что б в команде был парень. И её мечта сбылась. Она подумала.
Рыжеволосый парень, стройный, красивый.. И наверняка и умный! Она к нему хотела подойти, но рядом с ним на полу сидела Иллирис. И спрашивала его имя.
Стоп! Иллирис никогда не спрашивала первой! Ааааа! Заклятие! Точно! Оно подействовало.
Черт!!!!! С ним рядом стоит, то есть полулежит-полусидит Иллирис...Ну почему заклятие подействовала именно сейчас??? Почему не тогда когда этого прикольного парня не было??
Она хотела обратить заклятие, но она не хотела, чтобы Иллирис была плохой...
Катрина была совсем не терпеливой!!!!!!
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  lexus_S Пн Авг 31, 2009 12:28 am

Иллирис попыталась встать, но подскользнулась и опять упала. В её руку воткнулся крупный осколок стекла. Она прижала раненую руку к груди и посмотрела, на чём она поскользнулась. Оказывается когда она упала, то сбила вазу с цветами. Вода пролилась и... Теперь вот.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54551
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Пн Авг 31, 2009 12:31 am

Ну наконец-то тот незнакомец был свободен.
Катрина подошла к нему.
-М...Привет! Меня зовут Катрина, а тебя?
Катрина еле как спросила у его. Она очень стеснялась...
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Куайерлайн Пн Авг 31, 2009 12:33 am

Куайерлайн схватился за столик и поднялся. А каинитка поскользнулась и поранилась. В нос Куайерлайну ударил целый букет запахов. Но эта кровь вторичной обработки хоть и пахла превосходно, желания выпить у Куайерлайна не вызывала.
Куайерлайн помог вампирессе подняться и, ничего не сказав, выдернул из её ладони осколок стекла. Рана на руке вампирессы тут же затянулась.
Он немного отошёл. Вампиресса потеряла кровь и теперь должна была её восстановить.
И к Куаю подошла волшебница.
-Куайерлайн, можно Куай. А тебя... Катрина?
Он прочитал мысли остальных. Имя каинитки - Иллирис, ночной ангел Миа и полуэльфийка-получеловек Джейд.
Куайерлайн
Куайерлайн

Сообщения : 35
Очки : 53857
Монеты репутации : 90
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Катрина Пн Авг 31, 2009 12:36 am

-М.... Меня ....А ну да меня зовут Катрина. Спасииииибоооо, Куууууайй...
Катрина отошла.
-Блэк! По-моему я влюбилась или нет....Не знаю...но он прикольный!
-Катрина нам не до этого!
-А! ну да прости....

Катрина стояла и улыбалась. и тут она поняла, что выражение лица у неё довольно глупое, но поделать ничего не смогла.
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54427
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Исследователи - Страница 2 Empty Re: Исследователи

Сообщение  Куайерлайн Пн Авг 31, 2009 5:06 pm

Куайерлайн стоял и смотрел на всё происходящее. Катрина с самым глупым выражением лица стояла рядом с Блэком. Джейд смотрела на всю эту ситуацию уже около четырёх минут и не двигалась, даже не моргала! Миа злобно оглядывалась, желая поскорей начать поход. А Иллирис куда-то пропала...
Куайерлайн понимал, что раз он парень, из-за него могут возникнуть споры. Но и внутри него разгорался новый спор. Он не знал, как к кому относится. Поэтому накинул капюшон и предложил:
-Может быть пойдём дальше?
Куайерлайн
Куайерлайн

Сообщения : 35
Очки : 53857
Монеты репутации : 90
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения