Волшебный мир
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое оформление

Участников: 3

Перейти вниз

Вам нравится этот вид оформления?

Новое оформление I_vote_lcap50%Новое оформление I_vote_rcap 50% 
[ 3 ]
Новое оформление I_vote_lcap0%Новое оформление I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новое оформление I_vote_lcap0%Новое оформление I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Новое оформление I_vote_lcap50%Новое оформление I_vote_rcap 50% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 6
 
 

Новое оформление Empty Новое оформление

Сообщение  Эмин Вт Авг 25, 2009 1:42 pm

Здравствуйте, и это снова я, администратор форума. Как вы наверняка могли уже заметить, внешний вид форума изменился, и по моему мнению к лучшему. Хотя тот стиль тоже был очень неплох, его создавала я, а над этим работали профессиональные оформители. Тот стиль скорее подходил для игры "Эльфийские просторы", но ведь у нас форум называется по-другому! Конечно, если экран маленький, открытие форума может вызвать небольшие затруднения. У меня у самой сперва были трудности с ориентировкой, ведь форум стал казаться таким большим. Но, замечу, повысилось и его качество. Новые изображения, шрифты в хорошем качестве - всё это очень и очень хорошо.
Но мне интересно узнать ВАШЕ мнение по этому поводу.
Эмин
Эмин
Admin

Сообщения : 50
Очки : 54428
Монеты репутации : 49
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 30

https://fantasylands.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое оформление Empty Re: Новое оформление

Сообщение  lexus_S Вт Авг 25, 2009 1:49 pm

Я просто в восторге! Прекрасное оформление! Конечно, на некоторых форумах бывают и получше, но этот очень и очень неплох. Хотя идеального оформления ведь не существует, поэтому я говорю: ШИКАРНО! Немного сентиментально и слегка по-девичьи, но всё-таки волшебно, так что даже если к нам всё-таки придут (на что я ОЧЕНЬ надеюсь) кто-нибудь мужского пола, им тоже МОЖЕТ понравиться. Но ведь старого оформления они не видлели, так что сравнивать и оценивать трезво не смогут. Лично мне кажется, что тот вид оформления хоть и был очень волшебным не может тягаться с этим.
lexus_S
lexus_S
Лучший чародей
Лучший чародей

Сообщения : 144
Очки : 54541
Монеты репутации : 413
Дата регистрации : 2009-08-22
Возраст : 27
Откуда : город Moonshine

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое оформление Empty Re: Новое оформление

Сообщение  Катрина Вт Авг 25, 2009 8:24 pm

Я С Иллирис тоесть с Яной согласна!! Это оформелени магическое! Вообщем это классное! Но было лучше я видела тоесть ! Но мне первое и второе тоже нравится так что я не знаю как выбирать! Very Happy
Катрина
Катрина
Награждённый КНП
Награждённый КНП

Сообщения : 172
Очки : 54417
Монеты репутации : 537
Дата регистрации : 2009-08-23
Откуда : город Лёарн

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения